返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app如何收藏视频
时间:2026-04-22 18:28:40
1、打开央视频后,点击收藏的视频右边的三点图标。
2、底部弹出操作页面,点击收藏选项。
3、收藏成功后,会看到屏幕上的文字提示。
央视频APP怎么添加收藏
安卓版央视频app如何取消收藏的内容?
央视频怎么收藏电视
央视频APP视频怎么收藏
央视频APP视频如何收藏
为你推荐:
2016年是什么年
南红是什么
母亲节是什么时候几月几日
二建成绩什么时候出
抖s是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
失意是什么意思
激素六项都是查什么
september是什么意思
榛子是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com