返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone微信如何关闭面容支付
时间:2026-04-24 05:20:03
1、第一步
微信页面点击右下角“我”。
2、第二步
“我”页面显示点击“支付”。
3、第三步
“支付”显示页面点击右上角“…”。
4、第四步
点击页面显示“面容支付”旁开关标签关闭。
苹果手机如何在微信里设置显示地理位置?
苹果查询真伪
iPhone13手机怎么打开定位服务
苹果手机怎么定位
苹果手机突然密码解不开锁怎么办
为你推荐:
格式刷怎么连续用
双眼皮胶水怎么用
花旗参怎么吃
从广州怎么去香港
照片墙怎么挂
头发稀疏怎么办
电子通行证怎么办理
工行信用卡怎么样
老年人腿疼怎么治
笔记本怎么连接电视
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com