返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone se2如何开启指纹密码锁屏
时间:2026-05-14 23:20:15
1、开启设置菜单,选择触控ID与密码。
2、将锁屏密码输入之后即可添加指纹。
3、根据指示将手指录制指纹就可以了。
苹果iPhone6应用一直在后台使用位置怎么处理
苹果怎么关闭停留控制功能?
iphone屏幕亮度设置方法
苹果13mini如何设置面容解锁
ios15必须关掉的设置?
为你推荐:
澳优爱优奶粉怎么样
qq怎么删除好友
信用卡怎么办理
怎么查微信聊天记录
银行卡的钱怎么转到支付宝
酸枣仁怎么吃
转账支票怎么填写
炸鲜奶怎么做
起泡胶怎么做简单
电动车怎么骑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com