返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗浏览器极速版怎样关闭个性化搜索结果功能?
时间:2026-04-25 01:22:31
1、从搜狗浏览器极速版app我的界面,点击上方的“设置”按钮
2、打开设置的页面之后,点击下方的“隐私设置”选项
3、打开隐私设置的页面之后,点击关闭“个性化搜索结果”后的开关按钮即可
搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果
搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果
搜狗浏览器怎么关闭允许为你展示个性化搜索结果
搜狗浏览器怎样设置允许展示个性化搜索结果
搜狗浏览器怎么关闭个性化广告管理功能
为你推荐:
什么东西补气血
什么是平仓
杜鹃花的养殖方法和注意事项
什么是通知存款
富贵竹的养殖方法和注意事项
泡辣椒的腌制方法
兴高采烈的反义词是什么
什么叫结构化面试
老虎头是什么牌子
shoulder是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com