返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
撕歌如何关闭背景音乐
时间:2026-04-22 16:22:56
1、手机打开撕歌APP后讨段,点击右下角“我的”。
2、向上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“通用设置屈耻”。
4、点击“音效设置”劣蕉改。
5、关闭“背景音乐”即可。
撕歌如何关闭背景音乐
撕歌怎么关闭app背景音乐功能
撕歌APP怎么关闭背景音乐
撕歌如何关闭背景音乐
撕歌app怎样关闭背景音乐功能?
为你推荐:
人参怎么吃
怎么玩魔方
大写2怎么写
羊排怎么做好吃
雪花怎么画
怎么把个人收款改成商家
怎么撬锁
没钱怎么办
平均分怎么算
怎么画画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com