返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看自己在中国建设银行中的当年公益捐款总额
时间:2026-04-22 01:20:52
1、在中国建设银行应用界面,点击转账汇款。
2、进入后打开一下界面的公益捐款选项。
3、打开后即可了解到自己在中国建设银行中的当年公益捐款总额了。
小米公益怎么捐款
如何给腾讯公益项目捐款
京东公益怎么捐款
百度公益怎么捐款
百度公益怎么捐款
为你推荐:
身份证过期怎么补办
婴儿拉绿屎怎么办
怎么查手机号码的主人
三星手机怎么刷机
中宇卫浴怎么样
泡打粉怎么用
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么查wifi密码
铁锅生锈怎么办
兰花怎么养才能开花
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com