返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢太商城app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-28 11:13:50
1、打开”欢太商城”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”个性化推荐“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐”选项,即可完成操作
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?
荣耀商城app如何关闭个性化推荐?
华硕商城app怎么关闭个性化推荐?
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
眼疲劳怎么缓解
金庸群侠传2攻略
注册会计师考试攻略
尿常规化验单怎么看
暗黑破坏神2攻略
韩国旅游攻略
减肥节目
整形减肥
大理攻略
楼梯踏步怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com