返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13放大布局在哪里设置
时间:2026-04-22 01:18:49
1、进入手机设置中的菜单,点击【显示与亮度】。
2、选择【视图】。
3、选择【放大】即可设置桌面布局。
iPhone13怎么设置大图标?
13截图设置
iphone13pro如何还原主屏幕布局
iPhone13铃声如何设置呢?
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页?
为你推荐:
最有效的懒人减肥法
脚裂怎么办
大话西游手游男鬼攻略
怕狗怎么办
苹果x怎么截图
减肥怎么减肚子
有氧减肥操
学生怎么减肥
红烧土豆牛肉
哈尔滨自由行攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com