返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone的键盘词典在哪里还原
时间:2026-05-03 06:31:26
1、点开iphone通用界面,进入“传输或还原iPhone”设置页。
2、在传输或还原界面,点击“还原”选项。
3、使用“还原键盘词典”功能,进行还原就可以了。
iOS15.1键盘词典怎么还原
苹果如何还原键盘词典
iphone13Pro Max怎么还原键盘词典
iphone13pro怎样还原键盘词典
iPhone手机如何还原键盘词典
为你推荐:
加班工资如何计算
槐花怎么做好吃呢
嵩明生活网
icloud是什么意思
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
如何让自己哭出来
生活需要作文
金乡生活网房屋出租
eml怎么打开
保险让生活更美好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com