返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OneDay app怎么设置将默认按星标显示
时间:2026-05-07 04:01:56
1、打开oneday,点击页面中点“设置”。
2、在打开的页面中,点击“默认显示分类”。
3、在打开点页面中,点击选择“星标”即可。
OneDay app软件怎么快速开启触感反馈
微信APP怎样将好友设置为星标好友?
OneDay app怎么把界面设置为亮色主题风格
OneDay app如何把卡片设置为全屏卡片样式
OneDay app软件怎么快速备份到iCloud
为你推荐:
新鲜竹笋怎么做好吃
用什么方法可以祛斑
qq说说大全
玫瑰花种子种植方法
头痛的治疗方法
word怎么打大字
油画图片大全
面瘫是怎么引起的
ktv唱歌技巧和发声方法
长安奔奔怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com