返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎么注销账号
时间:2026-04-23 12:18:42
1、打开永辉生羞没醒活app后膨艺,点击【贪倘我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号设置,点击【账号注销】。
5、进入账号注销,点击【申请注销】。
怎么注销永辉生活APP账号
永辉生活怎么注销账号
永辉生活如何注销账号
永辉生活怎么注销账号?
永辉生活怎么注销账号
为你推荐:
ios14分屏功能怎么开
酸菜怎么做
忘记微信密码怎么办
南京晓庄学院怎么样
鲫鱼怎么做
纸花怎么做
饥荒夏天怎么过
怎么预防感冒
油汀取暖器怎么样
玫瑰糠疹怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com