返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为语音拍照怎么设置
时间:2026-04-30 07:08:39
1、在华为相机页面点击右上角的设置选项。
2、在设置页面打开声控拍照选项。
3、在显示的声控拍照列表中,勾选识别关键词即可设置华为手机声控拍照。
微信朋友圈发广告的最佳时间段
华为mate30epro拍照颜色失真怎么办
云雾缭绕宛如仙境的诗句有哪些
百度手机地图能标记一些去过地点的位置吗
如何在荣耀20i手机中打开旋转模式?
为你推荐:
攻略是什么意思
卫生间漏水怎么补救
部落冲突新手攻略
红烧小排
怎么能减肥
和信贷怎么样
眼角皱纹怎么去除
邮箱的格式怎么写
美容院怎么样
口袋妖怪黑白2攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com