返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青藤之恋APP怎么关闭聊天消息?
时间:2026-04-21 20:24:06
1、第一步
进入青藤之恋APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】,点击进入;
4、第四步
选择【聊天消息】,关闭即可。
青藤之恋如何开启聊天消息通知
青藤之恋怎样设置聊天消息通知
怎么停用青藤之恋聊天消息
青藤之恋如何启用聊天消息
青藤之恋APP如何开启聊天消息?
为你推荐:
cube escape攻略
慕田峪长城攻略
给去世的人烧纸怎么写
唯品会东西怎么样
错题本怎么做
气胸是怎么回事
紫薯减肥
一周减肥
侠客风云传杭州攻略
梁欢个人资料简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com