返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特震动提醒在哪里打开
时间:2026-04-24 23:25:38
1、第一步、打开淘特,点击右下角我的
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击通用,如图所示;
4、第四步、还要点击音效与通知,如图所示;
5、第五步、点击开启震动提醒,即可完成啦。
淘特如何打开震动提醒
淘特怎么设置震动提醒
淘特app在哪里开启震动提醒
淘特怎么开启震动提醒
淘特怎么开启震动提醒
为你推荐:
lg是什么牌子
斗破苍穹第二季什么时候上映
白带多用什么药
高血压要注意什么
什么是动名词
县级市和县有什么区别
怀孕什么东西不能吃
quit是什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
什么是信息技术
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com