返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和包怎么开启面容支付
时间:2026-04-24 02:54:04
1、打开手机上的和包,点击右上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后将面容支付的滑动按钮向右滑动,然后进行面容录入。这样便可以开启面容支付。
京东开启面容支付
微信开启面容支付
支付宝面容支付如何更改面容
和包怎么开启面容支付
和包在哪开启面容支付
为你推荐:
变频是什么意思
开水果店需要什么手续
买钻戒需要注意什么
体温计什么牌子好
最打动人心的祝福语
见微知著意思
什么是自然数和整数
蓟县有什么好玩的地方
股票净资产是什么意思
还有什么可以送给你
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com