返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么申请亲属随申码
时间:2026-04-26 03:24:02
1、 首先打开微信,搜索进入“随申办”小程序,然后进入首页,点击“随申码”。
2、接着进入核酸码,点击“亲属随申码”。
3、随后进入界面,点击“亲属随身码申请”即可。
如何在众多微信好友中找到要联系的微信好友
东莞企石科三挂科个人再次预约难吗
拼多多怎么追加评价
怎么将荣耀手机调成彩色
拼多多如何升级?
为你推荐:
车辆年检过期怎么办
怎么锻炼腰部力量
百香果怎么种植
安宫牛黄丸怎么样
尿频尿不尽是怎么回事
电脑白屏是怎么回事
被蜂子蛰了怎么办
微信拍一拍怎么弄
怎么让腿变长
怎么分东南西北方向
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com