返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客个性化推荐功能怎么关闭
时间:2026-04-27 02:06:28
1、打开手机上的安居客,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个性化设置。
4、然后将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
阳原县有哪些好玩的地方?
华为P30怎么开启笑脸抓拍
五红水的做法
无车提档过户流程?
如何在泰生活APP查找负责自己保单的客户经理?
为你推荐:
怎么能快速减肥
怎么才能戒烟
wlan怎么改密码
月平均工资怎么算
word下标怎么打
微信拍一拍怎么改字
经常做噩梦是怎么回事
食欲不振怎么办
心里压抑怎么办
163邮箱格式怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com