返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎样设置相机视频分辨率
时间:2026-04-23 05:26:35
1、打开iPhone13手机【设置】——点开【相机】功能
2、进入【相机】界面——点开【录制视频】选项
3、进入【录制视频】界面——勾选1080p视频分辨率即可。
iphone拍照原图只有1m
苹果13如何设置视频录制分辨率
苹果手机拍照模糊是什么原因
苹果13拍照怎么设置效果最好
苹果13拍照不清晰怎么设置
为你推荐:
肚子疼怎么办快速止疼
狐臭怎么办
儿童发烧怎么办
时评怎么写
怎么祛斑啊
地线怎么接
猪肝怎么做
电是怎么来的
防冻液怎么加
少儿医保怎么办理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com