返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“繁体中文(香港)-英语”词典如何添加
时间:2026-04-24 01:46:21
1、第一步
手机“设置”页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑“通用”显示页面点击“词典”。
3、最后
页面下滑找到“繁体中文(香港)-英语”,点击添加词典。
iPhone“俄语”词典如何添加
iPhone如何添加“德语-英语”词典
iPhone“法语-英语”词典怎样添加
iPhone“古吉拉特语-英语”词典如何添加
iPhone“繁体粤语-英语”词典怎样添加
为你推荐:
旅游攻略怎么写
新乡八里沟旅游攻略
碳素笔怎么洗掉
挂烫机怎么选
哺乳期可以吃芒果吗
罪恶都市飞机怎么开
圣魔之光石攻略
离婚小孩怎么判
柿子吃多了会怎么样
电脑慢怎么处理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com