返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50pro怎么设置返回键
时间:2026-04-24 17:33:03
1、打开设置,点击桌面。
2、在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、选择经典导航键,然后返回桌面就可以看到屏幕下方有三个导航键了。
支付宝怎么开启安全检测
小米10指纹解锁闪光如何取消
红米k50至尊版电话铃声怎么设置
miui13小组件怎么设置
红米note11pro怎么设置人脸解锁
为你推荐:
怎么制作简历
短裙用英语怎么说
怎么提高网速
怎么改电脑开机密码
大锅菜怎么做好吃
吉他调音器怎么用
股票走势图怎么看
安盛天平车险怎么样
爸爸妈妈的话怎么写
凉席怎么洗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com