返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日瑜伽App怎么开启震动提醒
时间:2026-04-24 06:29:05
1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【震动提醒】选项开启即可,如图所示。
每日瑜伽APP如何开启震动提醒?
每日瑜伽如何开启震动提醒
每日瑜伽怎么开启震动提醒
每日瑜伽怎么开启震动提醒
每日瑜伽怎么开启震动提醒
为你推荐:
树洞是什么意思
悲天悯人的意思
front是什么意思
大修基金什么时候交
才高八斗的意思
柳暗花明是什么意思
brave是什么意思
契机的意思
soccer是什么意思
胎位roa是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com