返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
繁星直播软件中怎么开启神秘嘉宾功能?
时间:2026-04-22 18:03:19
1、第一步,进入手机上的繁星直播软件,点击我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击特权设置选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击开启神秘嘉宾功能即可。
繁星直播怎么开启推荐直播功能?
酷狗直播怎么开启神秘嘉宾
繁星直播怎么开启神秘嘉宾
繁星直播怎么开启神秘嘉宾功能?
繁星直播怎么开启神秘嘉宾功能?
为你推荐:
女生自己怎么对自己那个
手蜕皮怎么治疗
球球大作战怎么玩
家庭成员情况怎么写
个人兴趣爱好怎么写
个人资料怎么写
无线路由器怎么连接
鸽子怎么杀
小米手机怎么root
眼压高怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com