返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何关闭自动免拼功能
时间:2026-05-08 10:02:18
1、先打开手机上已下载并登录的拼多多。见下图
2、点击右下角的个人中心。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开免拼设置。见下图
5、点击自动免拼。见下图
6、点击暂时关闭就可以了。见下图
怎样屏蔽拼多多发来的信息
拼多多怎么删除历史浏览记录
拼多多桌面红包怎么去掉
怎么把拼多多彻底删除
拼多多如何删除拼单成功分享消息
为你推荐:
qq怎么转账
名字大全男孩
饥荒怎么养牛
野生灵芝怎么吃
无形资产摊销方法
面向对象方法
荠菜怎么做最好吃
田鸡怎么做好吃
中暑的急救方法
带状疱疹的治疗方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com