返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当软件如何开启允许个性化推荐
时间:2026-04-23 10:39:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【允许个性化推荐】开启,保存设置即可。
当当怎么关闭个性化推荐
当当软件允许个性化推荐设置在哪里打开
当当允许个性化推荐怎么关闭
当当在哪关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
凉席怎么洗
销售方案怎么写
考研数学怎么复习
攻城掠地潼关之战攻略
帕拉梅拉怎么样
传奇攻略
手机录音怎么转mp3
额头上长痘痘是怎么回事
病例怎么写
减肥药品
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com