返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻醒APP如何去添加轻醒组件
时间:2026-04-21 18:18:39
1、
点击我的按钮
打开手机上的轻醒APP,点击下方我的按钮进去。
2、
点击轻醒组件
在个人中心界面,点击左上角的轻醒组件。
3、
添加组件
选择要添加的组件,进行添加组件就行了。
轻醒APP怎么开启三餐提醒
轻醒APP如何去升级为会员
轻醒APP如何关闭午餐提醒?
轻醒怎么关闭定向推送
轻醒APP怎么去设置消息推送
为你推荐:
无聊用英语怎么说
怎么设置电脑自动关机
烤面包机怎么用
淘宝怎么添加银行卡
怎么更持久
欧蓝德怎么样
微信支付怎么开通
眼部有细纹怎么办
怎么删除电脑开机密码
文本文档怎么改格式
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com