返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞常准APP软件如何开启活动及优惠信息
时间:2026-04-25 12:23:04
1、第一步
宙温强
选择【我的】点击进入;
2、第二步
罩五 选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第匠捧三步
选择【消息推送与个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【活动及优惠信息】开启,保存设置即可。
如何关闭飞常准的活动及优惠信息
飞常准APP怎么预订贵宾厅
飞常准APP怎么进行身份认证?
飞常准APP如何预订贵宾厅
飞常准app余额怎么提现
为你推荐:
土豆丝饼的做法
萝卜糕的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
猪脚的做法
踌躇怎么读
蒸菜的做法
清炖鸽子汤的做法
韩国大酱汤正宗做法
鲟鱼怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com