返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条极速版个性化推荐打开怎么做
时间:2026-04-23 03:24:01
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
3、
选择【个性化推荐开关】
选择【个性化推荐开关】打开即可。
怎么在今日头条APP开启个性化推荐
今日头条里的个性化推荐怎么开?
今日头条中推送通知设置如何恢复默认值?
怎么关闭今日头条的推送和音声提示
今日头条怎么关闭个性化推荐设置
为你推荐:
清闲的近义词
c罗发型
隆重的近义词
怎么把页眉的横线去掉
粗糙的近义词
dnf积分怎么获得
金龙鱼怎么养
坐飞机行李怎么托运
欢呼的近义词
手机无服务怎么解决
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com