返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中石化油卡怎么购买
时间:2026-05-13 12:23:35
1、首先打开支付宝APP,首页进入“出行”。
2、然后在用车服务界面,点击“油卡充值”。
3、最后在油卡充值界面,选择“中石化油卡”进行购买即可。
中石油油卡怎么线上充值
支付宝怎么给中石化加油卡充值
支付宝充值中石油和中石化油卡怎么用
怎样用手机充值中石油加油卡
中石化加油卡怎么办理
为你推荐:
新浪微博怎么注销
装订线怎么设置
馅饼面怎么和
扬州大学怎么样
刘怎么组词
例假期间怎么减肥
双马尾怎么扎好看
喻言怎么了
妇宁栓效果怎么样
花菜怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com