返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上高考app预约的直播如何取消
时间:2026-04-25 17:28:53
1、在软件我的页面,点击
【直播预约】。
2、在直播预约列表,点击直播右侧
【已预约】。
3、在弹出的提示对话框中,点击
【确定】
即可取消直播预约。
掌上高考怎么查看自己预约的直播信息?
如何查看自己的掌上高考直播预约
掌上高考APP怎么开启咨询通知
掌上高考app预约的直播怎么取消
掌上高考APP怎么修改预估分数
为你推荐:
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
文件夹怎么隐藏
ugg怎么读
美图秀秀怎么换发型
设计发型
ipad怎么打电话
感冒食谱
寸头发型男
bios怎么设置
麻将怎么玩图解
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com