返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
虎牙直播关闭私信互动通知
时间:2026-04-24 09:26:13
1、虎牙直播app【我的】页面点击右上角图标进入【设置】。
2、【设置】页面显示,下滑点击【推送通知设置】。
3、最后页面找到【私信】旁开关,点击关闭。
虎牙私信怎么看
虎牙直播怎么设置不接收私信
虎牙直播怎么查看私信?
虎牙直播app私信互动消息通知关掉
虎牙直播如何设置不接收私信?
为你推荐:
怎么上youtube
附魔书怎么用
右手发麻是怎么回事
羸弱怎么读
月食是怎么形成的
excel怎么做折线图
耳机怎么煲机
怎么会忘了情 让我丢了你
卫生间防水怎么做
雍正怎么死的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com