返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
德邦快递app如何进行账号注销操作
时间:2026-04-23 11:21:51
1、进入肥捧财软件后,点击右下角“我的”。
2、点击页面顶部酱墨的“设置”按钮。
3、在页面下方找到“注销账号”裕销功能,点击进入。
4、在弹出的确认对话框中点击“确定”即可。
德邦快递APP注销账号怎么做
花生日记app怎么修改手机号码?
苏宁易购怎么申请注销
百度怎么进行帐号申诉
钉钉怎么给常用设备更改名称?
为你推荐:
东北酸菜的做法
花生酱的做法
耳石症是怎么造成的
鸭的做法
水煮鱼的做法
韭菜炒鸡蛋的做法
廪怎么读
磁盘空间不足怎么清理
酸菜汆白肉的做法
野猪肉的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com