返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音app如何关闭平台短信通知?
时间:2026-04-23 20:00:52
1、打开考米语音app之后,在我的,点击页面右上角的设置
2、在设置的页面,点击上方的新消息通知
3、在新消息通知的页面,点击关闭平台短信通知的按键即可
考米语音APP怎样关闭平台短信通知
考米语音怎么关闭群聊推荐
考米语音APP怎样发布动态
考米语音APP在哪修改密码
考米语音怎么关闭私信通知
为你推荐:
油酥饼的家常做法
陕西油泼面的做法
苹果手机怎么下载铃声
红烧武昌鱼的家常做法
玉米粒的家常做法
鸡胸肉的做法大全
小饼干的做法
关东煮的做法及配方
平方怎么算
清炖鲤鱼的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com