返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone增添“西班牙语(西班牙)”旁白转子语言
时间:2026-05-06 23:52:40
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“西班牙语(西班牙)”,点击设定增添。
止咳水上瘾为何屡戒难断
鸣沙客栈酱油怎么获得
苹果live照片在哪里同步到电脑
一岁或稔是什么意思
腾讯视频app如何删除之前下载好的视频
为你推荐:
答辩ppt怎么做
清蒸鱼怎么做好吃
微信拍了拍怎么用
排便不畅怎么办
怀孕睡不着觉怎么办
头发自然卷怎么变直
怎么改图片格式
技术职称怎么填
怎么测胸围
怎么清理内存
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com