返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机,怎么开启个性化推荐内容与服务?
时间:2026-04-22 23:00:47
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【智慧助手】。霜宋三
2、在【智慧手机】中,点击右上角的四点符号,再点称侮击【个性化设置】。
3、进入后,再点击【个性化推荐】后的恩特功能开关,将其打开即可。
华为手机如何关闭智慧助手
华为手机怎么关闭手机的旅行助手?
华为手机怎么关闭广告推送
华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
华为手机限制广告跟踪要不要打开
为你推荐:
用面膜过敏怎么办
生活中的数学知识
背部疼痛是什么原因引起的
原始股怎么卖
紫气东来是什么意思
如何下载网上的视频
凝视生活作文
淘宝图片怎么加水印
年审过期怎么办
mark是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com