返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改iPhone的日历?
时间:2026-04-23 08:15:14
1、第一步,首先打开设置页面,然后下拉点击通用
2、第二步,接着点击选中语言与地区
3、第三步,最后我们再点击日历进入修改即可。
iPhone日历怎么删除日程
iphone怎么取消日历推送?
iphone怎么取消日历推送?
怎么设置iphone日历周数?
怎么设置iphone日历周数?
为你推荐:
绿的近义词
平稳的近义词
河南省博物馆
急切的近义词是什么
打印机扫描怎么用
大都会艺术博物馆
宝宝长牙发烧怎么办
数不胜数的近义词
清脆的近义词
连忙的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com