返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨浏览器APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 17:18:41
1、打开黑鲨浏览器APP后,点击【菜单】。
2、进入弹出窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【允许浏览器为你进行个性化推荐】右侧按钮关闭。
黑鲨浏览器APP怎么关闭个性化推荐
白鲨直播APP怎么关闭个性化内容推荐
黑鲨浏览器怎么设置个性化推荐?
黑鲨浏览器怎么关闭个性化推荐
黑鲨4spro怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
打印机如何清零
天目湖在哪里
如何设置双面打印
范冰冰近期状况如何
中山旅游景点大全
你要我怎么说怎么做你才能爱我
大便绿色怎么办
先科音响怎么样
三国荆州是现在哪里
豫v是哪里的车牌
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com