返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信上如何订餐
时间:2026-04-22 03:54:26
1、首先你得关注想订餐的微信公众号
2、进入微信公众号,屏幕下方点击“我要订餐”
3、选好套餐后,点击“立即购买”
4、注册好后,需要重新登录一下,然后就“填写地址”
5、最后“提交订单”,支付款项
如何做洋葱牛奶炒蛋
如何去除眼底皱纹
办理离职手续的步骤和注意点
尿毒症的早期症状有哪些
#过年#过年时,送女友什么礼物好?
为你推荐:
格雅手表怎么样
韩国维娜化妆品怎么样
婴儿辅食食谱大全
青春痘治疗方法
正确的刷牙方法
路亚钓鱼线组安装方法
婴儿打嗝是怎么回事
植物日记护肤品怎么样
糖醋里脊的家常做法
家常菜谱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com