返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自动点击器,来电怎么设置自动停止自动点击
时间:2026-04-25 23:45:30
1、在手机打开【自动点击器】。
2、进入页面,点击右上角的三点图标。
3、弹出下面的页面,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,然后把【来电后自动停止自动点击】的按钮开启即可。
自动点击器来电怎么设置自动停止自动点击
安卓手机屏幕自动点击器的使用教程
手机自动点击器如何使用
如何使用自动点击器
百度输入法APP怎么导入自定义输入方案
为你推荐:
方兴未艾是什么意思
3g是什么意思
煮粥用什么锅好
上环对身体有什么影响
手脱皮是缺什么维生素
农历九月十九是什么日子
心脏病有什么症状
脚出汗是什么原因
girl什么意思
维生素b1注射液
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com