返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在掌厨APP关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 12:01:41
1、打开掌厨APP,点击我的。
2、点击商家入驻。
3、点击个性化推荐,按钮关闭。
掌厨app怎样新建收货地址
掌厨app怎样删除播放记录
掌厨app怎样清除缓存
掌厨app怎样查看用户协议
易车app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
海纳百川什么意思
speed是什么意思
什么快递最便宜
橱柜门用什么材料好
白鹿原泡枣是什么意思
转氨酶是什么
红色配什么颜色好看
be动词后面加什么
cp是什么意思网络用语
近水楼台先得月什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com