返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置iPhone13手机旁白连点超时时长
时间:2026-04-22 19:58:12
1、第一步:
进入iPhone手机辅助功能界面,点击【旁白】设置图标,进入新界面。
2、第二步:
在旁白设置界面,点击【连点超时】界面。
3、第三步:
进入连点超时界面,设置【时长】就OK了。
iPhone14如何设置切换稳定性的控制时长
iphone手机如何设置切换控制循环次数
iphone在哪设置切换控制循环次数
苹果手机如何设置切换控制循环次数
苹果切换控制怎么自动无限循环
为你推荐:
什么是全网通手机
什么是中间件
茉莉花茶作用
钙片什么时候吃吸收最好
sd是什么意思
顾名思义的意思
得瑟什么意思
我找到了什么作文
办护照需要什么资料
六级成绩什么时候公布
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com