返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么开启健康通知?
时间:2026-04-22 09:06:49
1、进入手机设置,点击健康
2、进入健康界面,点击通知
3、进入界面,点击允许通知即可
怎么设置允许苹果12健康应用通知?
相机功能iPhone关闭录制立体声
苹果12手机如何处理信息重复提醒
iPhone“通知中心”以列表方式显示
iphone双击锁屏在哪里设置
为你推荐:
尿检阳性是什么意思
缺维生素b的症状
什么是gps
滑石粉是什么
提醒的近义词是什么
3月初3是什么日子
蝗虫养殖
什么是拉皮条
什么叫营销
不拘一格是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com