返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘怎样关闭自动打招呼
时间:2026-04-23 09:31:27
1、首先进入店长直聘,在我的界面点击系统设置选项。
2、在系统设置页面列表里点击设置打招呼语
3、接着进入页面后关闭该功能就可以了
怎样在店长直聘中预约面试
店长直聘怎么关闭个性化推荐
店长直聘怎么关闭横幅提示
店长直聘个性化推荐怎么关闭
店长直聘如何关闭聊天消息
为你推荐:
ai格式怎么打开
红米手机质量怎么样
江苏财经职业技术学院怎么样
dell怎么进入bios
鞋垫老是往后跑怎么办
惠州南站在哪里
旅游景点天气预报
如何教孩子加减法
怎么清除ie缓存
天台山在哪里
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com