返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表?
时间:2026-04-26 14:58:58
1、第一个步骤:我们打开手机设置旁白盲文页面,随后点击“盲文表”
2、第二个步骤:接着下滑“盲文表”显示页面,继续点击“添加盲文表”
3、第三个步骤:下滑显示页面找到“达里语”,点击增加 ,就可以了
iPhone系统旁白盲文怎样增加“捷克语”盲文表
iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?
iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加?
iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
为你推荐:
ip地址怎么改
无线网怎么安装
word怎么生成目录
笔记本怎么截图
长城宽带怎么样
起诉状怎么写
脚垫怎么治
是怎么读
豆腐怎么做
怎么举报诈骗电话
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com