返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行开启语音唤醒助手
时间:2026-04-24 23:11:23
1、打开中国英虚银行App,胆棍在我的页面,找到个性化设置
2、在个性化设置页面里看到语音随撤信唤醒开关
3、最后将语音唤醒点击开启即可。见下图
在南京APP如何设置指纹密码
女生第一次约会要注意哪些事项?
四种仪器治疗介绍
豫事办报备三夏作业怎么选
菲亚特汽车车窗玻璃怎么拆
为你推荐:
怎么清理缓存
罗瑞卿怎么死的
天然气热水器怎么用
小孩子发烧怎么办
蜂蜜怎么吃最好
空调不制冷怎么办
泥鳅怎么杀
姿势的拼音怎么写
玫琳凯怎么样
怎么做月饼
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com