返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone突然所有app打不开
时间:2026-05-14 03:51:38
1、
点击屏幕使用时间
在手三销耕返国机设置页面中点击屏幕使用时间选项。
2、
点击停用时间
在屏幕使用时间页面中薪追选择点击停用时间选项。
3、
点击关闭按钮
进入到页面中,选择点击右侧的按钮关闭即可。
苹果手机点app没反应怎么办
苹果手机无法滑动关机怎么办
苹果手机关不了机软件打不开怎么回事
苹果关不了机怎么办
苹果手机软件打不开怎么办
为你推荐:
酒店式公寓怎么样
如何钓鲢鱼
私处如何脱毛
pp材质是什么材料
新车磨合期怎么开
低碳生活作文
兰博基尼怎么样
3d touch怎么用
鱼你在一起怎么加盟
手筋断了怎么恢复
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com