返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭支付宝的积分消息提醒?
时间:2026-04-25 04:35:51
1、解锁手机。
2、打开支付宝。
3、登录。
4、点击我的。
5、点击支付宝积分。
6、点击个人中心。
7、点击设置。
8、找到积分领取消息字样,并将右边的白色按钮向左滑动。关闭后蓝色就会变成灰色。
泰国香米菠萝饭的做法
胡萝卜鲜虾粥的家常做法
伴生活app怎么设置语言为简体中文
骆马湖附近有什么好玩的地方
烙煎饼的家常做法
为你推荐:
生日祝福短信
电灯泡是什么意思
祛痘洗面奶什么牌子好
poe是什么意思
蕾丝边是什么意思
风情是什么意思
tonight是什么意思
乞巧古诗的意思
speech是什么意思
琛是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com