返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
库迪咖啡APP怎么开启推送通知
时间:2026-05-19 00:23:48
1、登录库迪咖啡APP后,在首页点击“我的”。
2、进入我的页面后,点击“设置”。
3、进入设置页面后,点击“账号与安全”。
4、进入账户与安全页面后,点开“推送通知”右侧的开关即可开启推送通知。
库迪咖啡怎么添加收货地址
瑞幸咖啡App如何关闭推送通知功能?
怎么查看库迪咖啡已失效的优惠券
怎么拨打库迪咖啡客服电话
怎么查看库迪咖啡公众号专享
为你推荐:
踝关节扭伤如何处理
生活中的科学
怎么做动态ppt
乡村生活作文
石女是什么意思
如何预防感冒
应届毕业生是什么意思
郴怎么念
如何剥生板栗
match是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com