返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
17K小说app如何关闭大额礼物提醒功能
时间:2026-04-23 17:07:22
1、进入应用后,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击页面右上角的“设置”按钮。
3、点击菜单中的“消息推送设置”。
4、关闭“大额礼物提醒”后方的开关就可以了。
17K小说怎么关闭大额礼物提醒
17K小说如何更改昵称?
17K小说如何设置大额礼物提醒?
17K小说app如何关闭每日签到提醒
17K小说怎么关闭签到提醒
为你推荐:
大衣配什么鞋子
贡献的意思
姝是什么意思
大家闺秀是什么意思
track是什么意思
卡片机是什么意思
零担是什么意思
假唱是什么意思
excellent是什么意思
花枝招展是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com