返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行是怎么进行实名认证的
时间:2026-04-22 02:29:45
1、首先在携程旅行设置页面,点击支付设置。如图所示
2、然后进入后找到界面上方的实名认证选项。如图所示
3、之后在界面进行认证,即可实现携程旅行进行实名认证了。如图所示
携程旅行怎么进行实名认证
携程旅行怎么实名认证
携程旅行进行实名认证教程
携程旅行如何进行实名认证?
携程旅行怎么实名认证
为你推荐:
浩浩荡荡的近义词
苹果4s怎么下载软件
奇妙的近义词是什么
顽皮的近义词
偶然的近义词
苏州博物馆简介
终于的近义词是什么
金山毒霸怎么彻底删除
肠胃感冒吃什么药
qq怎么远程
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com