返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白盲文显示屏幕键盘如何开启
时间:2026-05-04 06:52:31
1、解锁手机点击主页面“设置”。
2、“设置”页面点击“辅助功能”。
3、“辅助功能“页面点击“旁白”。
4、”旁白“页面点击“盲文”。
5、点击页面显示“显示屏幕键盘”旁开关键开启。
苹果手机怎么设置旁白盲文显示屏幕键盘
映客直播如何提现直播收益
怎么下载手机qq主题
顺丰速运签到有礼
Soul电子宠物怎么领
为你推荐:
同学用英语怎么说
有口气怎么办
红绿灯怎么看
怎么设置打印区域
右下眼皮跳是怎么回事
玛莎拉蒂怎么样
质量分数怎么算
小学生检讨书怎么写
手机截图怎么截
怎么腌糖蒜
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com